Правомерность требований энергосбыта о смене тарифа и плате за подключение для арендованного дома под продовольственный магазин в небольшом селе.

• г. Санкт-Петербург

Я предприниматель в небольшом селе арендую частный дом под продовольственный магазин, сейчас тариф на электроэнергию такой же как у всех работаю 3 года, энергосбыт требует смены тарифа и плату за подключение, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны, Иван