Скажите когда выйдет декретница должны ли мне предложить какое нибудь место. Я пришла на место декретницы бригадиром.

• г. Воронеж

Скажите когда выйдет декретница должны ли мне предложить какое нибудь место. Я пришла на место декретницы бригадиром.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае такая гарантия как обязательное предложение вакантных мест, трудовым законодательством не предусмотрена.