Бесплатная операция на глаза для ребенка с косоглазием в Ростове - наличие льгот и иждивение двух детей и инвалида 3 группы

• г. Каменск-Шахтинский

Скажите пажалуйсто можем ли мы сделать бесплатную операцию на глаза в Ростове ребенку 5 лет у нее косоглазие если нет то будут ли какие нибудь льготы на иждивение двое детей муж инвалид 3 группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться с этим вопрос в страховую, которая выдала полис ОМС.

У нас есть полис получается мы имеем право на бесплатную операцию

Добрый день! Да, имеете право