Бесплатная операция на глаза для ребенка с косоглазием в Ростове - наличие льгот и иждивение двух детей и инвалида 3 группы

• г. Каменск-Шахтинский

Скажите пажалуйсто можем ли мы сделать бесплатную операцию на глаза в Ростове ребенку 5 лет у нее косоглазие если нет то будут ли какие нибудь льготы на иждивение двое детей муж инвалид 3 группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться с этим вопрос в страховую, которая выдала полис ОМС.

Спросить
Пожаловаться

У нас есть полис получается мы имеем право на бесплатную операцию

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, имеете право

Спросить
Пожаловаться

Как получить квоту на бесплатную операцию глаз инвалиду-ой группы в Ростове-на-Дону?

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

Моему сыну сделали операцию на правый глаз (сходящее косоглазие) и мы готовимся ко второй операции на левый глаз можем ли мы получить инвалидность после всех операций

Сыну 9 лет.

Необходима операция на глаза, инвалиду 2-й группы, пенсионерке, ветерану труда, 82 лет, по замене хрусталика. Как получить квоту на бесплатную операцию и что для этого нужно?

Я инвалид 2 группы. Забеременела. В ноябре проходить перекомисию. Скажите если какие нибудь выплаты или льготы? У меня уже есть двое детей несовершеннолетних. Это будет третий.

Какие льготы применяются при рпирации на глаза если инволид 2 группы и пенсионер.

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж инвалид 3 группы, положенно ли ему беплатные лекарство? Еще хотела спросить, на какие льготы мы можем расчитывать? Можем ли мы поднять группу инвалидности с 3 на 1 или хотя бы на 2 группу? Куда нужно обращаться? Пологается ли нам желье какое нибудь, у нас двое маленьких детей?

После родов ребёнку одели на шею воротник. В родовой выписке 2 группа здоровья. Спустя 4 года у ребёнка началось косоглазие. Обратились к врачам, они нечего не наблюдают. Стали ходить в специалезираванный д/ сад, косоглазие становиться сильнее. Обратились к неврологу, всё хорошо. В 6,5 лет отправляют на операцию по косоглазию. Хотелось бы узнать это родовая травма и как ее лечить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение