Родовая травма - ребенку одели воротник после родов и развилось косоглазие. Как лечить?

• г. Златоуст

После родов ребёнку одели на шею воротник. В родовой выписке 2 группа здоровья. Спустя 4 года у ребёнка началось косоглазие. Обратились к врачам, они нечего не наблюдают. Стали ходить в специалезираванный д/ сад, косоглазие становиться сильнее. Обратились к неврологу, всё хорошо. В 6,5 лет отправляют на операцию по косоглазию. Хотелось бы узнать это родовая травма и как ее лечить!

Ответы на вопрос (1):

Мы вообще то юристы,а не медики.

Хотелось бы узнать это родовая травма-обратитесь в медицинскую экспертизу

как ее лечить!-ну специалисты в этой области назначат вам лечение.