Оспорение постановления о лишении прав и штрафе за НС - основания для апелляции и ссылки на нарушения в материалах дела

• г. Уфа

Такая ситуация: лишили прав на 1 год и 6 месяцев со штрафом в 30 тысяч за НС. Но хочу отметить что дуть в алкотестер заставляли меня 6 раз, и кроме того через полтора часа после алкотестера я прошел мед. освидетельствование в гос. учреждении где показало что я трезвый, справку я получил. Мировой судья оправдывает свое решение тем, что в протоколах я ставил подпись и писал согласен, но это я делал под давлением. Кроме этого имеется ряд нарушений со стороны сотрудников ДПС, а суд просто не стал ознакамливаться с материалами дела. Сейчас буду обжаловать постановление в районный суд.

На какие статьи опираться? На что ссылаться? Хотелось бы чтобы все это в районном суде и закончилось и решение приняли в мою пользу. Буду рад услышать не Один а несколько ответов, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы услышать не один , а несколько ответов. переведите вопрос в статус ВИП