Каким путем гражданину Узбекистана лучше получить РВП в России - через квоту или программу соотечественников?

• г. Азов

Я гражданин Узбекистана 1978 г. Гражданство СССР не имел. Родители Граждане Узбекистана. Нахожусь В России в Ростовской области. Регистрация на основании патента. Каким путем мне лучше получить РВП? По квоте? Программе соотечественики? Родители до распада СССР были граждане СССР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По программе соотечественников