Возможность получения гражданства РФ в упрощенном порядке на территории Узбекистана при наличии родителей-граждан России

• г. Чирчик

Я родился в РСФСР, с 1988 г. проживаю в Узбекистане, имею Гражданство Узбекистана, родители все граждане России.

Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке на территории Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство РФ там все подскажут.