Какие льготы полагаются многодетной семье белоруса и россиянки, проживающей в Москве?

• г. Чаусы

Переслать сегодня в 10:07 Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой сын белорус постоянно проживает в Москве по регистрации и официально работает.. жена россиянка.. имеют 2 года ребенка и 6 месяцев двойню... какие льготы им положены... Жене как россиянке... ведь они стали многодетной семьей... снимают жилье... комната где то 15 кв... могут ли они расчитовать на помощь государства... и куда можно обращаться... подскажите если можете... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---никаких льгот не положено. т.к. отец детей иностранец.