Какая стоимость домовладения используется для расчета госпошлины по имущественному иску - по данным БТИ или рыночная стоимость? Документация и ссылки на источник.

• г. Ставрополь

По имущественному иску (раздел имущества супругов) для расчёта госпошлины брать стоимость домовладения по данным БТИ или рыночную стоимость? Пожалуйста со ссылкой на документ. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Изучите главу 25.3 Налогового кодекса РФ