Какие права у меня на дом и возможно ли отсудить его у маминого брата?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос по поводу дома раньше он принадлежал нашей бабушке бабушка умерла в 2000 году у неё были сын и дочь сын успел подать нотариусу на свою долю имущества а его сестра тоесть моя мама нет через пару лет мама умерла в 2006 году и её брат приехал и оформил весь дом на себя в 2010 году забрал все документы на дом и уехал он в нем даже не прописан и не проживает больше 30 лет щас в этом доме проживаю я дочь его сестры и прописана там с 2002 года одна я прописала ещё бабушка и плачу все комуннальные услуги. Подскажите пожалуйста какие права я имею на дом и могу ли я отсудить у него дом если да то куда надо обращатса? Могу ли я отсудить у него мамину долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас никаких прав, сколько бы раз не спрашивали