Последствия незакрытого больничного в поликлинике - отношения с врачом лечащим и дальнейшие обращения

• г. Сургут

Скажите, если открыт больничный, но по факту он уже не нужен... будут ли какие-то последствия, если он будет висеть в поликлинике не закрытым? Работодателя и дет. сад в счёт не берём, имею ввиду дальнейшие обращения в поликлинику и отношения с врачом лечащим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо закрыть больничный, а там, решите нужен, не нужен.