Юридический документ, регламентирующий порядок начисления пенсии офицерам, уволенным с действительной военной службы по достижении предельного возраста - указание номер, дата

• г. Севастополь

Прошу указать название. Номер и дату юридического документа, регламентирующего порядок начисления пенсии офицерам, уволенным с действительной военной службы по достижении предельного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"