Как получить одноразово все накопления пенсии, несмотря на изменение условий софинансирования?

• г. Пущино

У меня пенсия 8900 и есть софинансирование с 2009 по 12 тыс в год. Как мне получить одноразово все накопления, если теперь все условия изменились и меня заставляют брать накопления только частями не менее 10 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно в пенсионный фонд