Может ли банк отказать в выплате процентов по депозиту при замене утерянного паспорта РФ?

• г. Евпатория

При утере внутреннего паспорта РФ и замене его на новый, банк в котором расположен мой депозит, может мне отказать в выплате процентов по депозиту или вообще не отдать мой вклад по его окончании так как в договоре номер документа будут другие? Утерянный паспорт выдавался в Краснодарском крае, а новый в Крыму?

Ответы на вопрос (3):

Нет. По этим обстоятельствам отказа быть не может.

Нет, банк не может отказать при наличии удостоверении личности, выданного ФМС.

Нет, не имеют такого права.