Как правильно обжаловать действия органа власти после отмены Главы 25 ГПК - нормативные акты и правила написания заявления

• г. Курск

Глава 25 ГПК отменена, на какие нормативные акты ссылаться при обжаловании действия органа власти? И правильно писать Заявление об оспаривании. .., заявитель и заинтересованное лицо без исковое, истец и ответчик?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Новый кодекс КАС называется

Административный истец и административный ответчик. Не забывайте о сроках у Вас 10 дней на подачу иска