Почему в суде по оспариванию постановления судебного пристава сторонами являются заявитель и заинтересованное лицо, а не истец и ответчик - основные отличия.

• г. Нягань

Почему при оспаривании постановления судебного пристава исполнителя в суде стороны заявитель и заинтересованное лицо, а не истец и ответчик. В чем разница.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! так как дело рассматривается в порядке, предусмотренном Гл.25 ГПК РФ.