При передачи имущества организации (комп. Техники например) физическому лицу для пользования, какой документ необходимо составить?

• г. Калининград

При передачи имущества организации (комп. Техники например) физическому лицу для пользования, какой документ необходимо составить?

Ответы на вопрос (3):

договор аренды

Договор безвозмездного (возмездного) пользования либо договор аренды оборудования.

Договор аренды или безвозмездного пользования