Какие операции необходимо провести, для того чтобы недвижимое имущество

• г. Санкт-Петербург

Объясните пожалуйста, какие операции необходимо провести, для того чтобы недвижимое имущество, которое находится в собственности юридического лица перевести на физическое лицо (т.е. передать все права на него физическому лицу)?

2. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо определиться, на каком основании Вы собиратесь передавать права собственности физическому лицу: договор дарения, купли-продажи и т.д. Уточните свой вопрос. С уважением,