Можно ли подключить электричество к гаражу, если пока дом на участке ещё не выстроен?

• г. Липецк

Можно ли подключить электричество к гаражу, если пока дом на участке ещё не выстроен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! к сожалению, не возможно подключить электричество к гаражу

Андрей, если гараж является капитальный строением, то вы можете заказать тех.документацию и подключить электричество на законных основаниях.