Как подвести электричество во вновь построенный дом на дачном участке, если ближайший источник находится в соседнем населенном пункте или на расстоянии 500 метров?

• г. Краснодар

Построили дом на дачном участке как подвести электричество в нст элекричества нет. Только в соседнем нст. От участка до нст или до ближайшего столба метров 500 подскажите пожалуйста что то сделать можно?

Ответы на вопрос (1):

можно только подвести электричество к вашему дому от соседнего нст - других способов нет