Право на отключение воды за долги по квартплате - условия и последствия для многодетной семьи

• г. Кинель

В каком случае имеют право отрезать воду за долги по квартплате? Проживаю одна с двумя малолетними детьми) Заранее огромное спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность свыше 3 месяцев и после письменного предупреждения.

Добрый день. Если есть долги, то могут вначале предупредить об отключении, а потом отключить