Проблемы с влажностью и плесенью - Как вернуть деньги за ремонт от застройщика и утеплить стены

• г. Орёл

Купили кв в орле от застройщика. Во время ремонта в кв появилась мокрая стена на кухне угол полностью. Написали заявление застройщику о проблеме своей результата никакого не получили. Через год в детской в ванне в зале появилась плесень влажные обои ламинат пришел в негодность повышенная влажность в кв.сами сделали экспертизу тепловизором она показала что стены не утеплены влажность на улице такая же как и в кв.застройщик дал ответ нам что у нас нет никаких проблем все в норме. Открывайте окна и проветривайте у меня двое детей. В кв прохладно включаем обогреватели. Подскажите что делать в моей ситуации. Хочу вернуть деньги за ремонт который сделал. Чтобы застройщик утеплил стены снаружи дома. Морозы и стены промерзают полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ