Как узнать, в каком суде разделить домовой счёт с соседом в Москве, ЮВАО, Южнопортовый район

• г. Москва

Нужно разделить домовой счёт с соседом. Лицевой - единый. Какой же суд этим занимается. Названий судов много (районный, мировой, арбитражный, жилищный отдел и прочее, прочее. Как узнать какой именно этим вопросам занимается. Куда подавать документы. Москва. ЮВАО, Южнопортовый.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в Лефортовский районный суд г. Москвы