Куда направить кассационную жалобу после рассмотрения дела в мировом суде Печатники и апелляционном суде Люблинского района Москвы?

• г. Москва

Куда подавать кассационную жалобу? Если первая инстанция-мировой суд Печатники, апелляционная инстанция - Люблинский районный суд Москвы. Куда именно идти и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

изначально обращаться следовало к адвокатам

Это лучший ответ

Мосгорсуд следующая Ваша инстанция.