Заведено уголовное дело по статье 187,1 - какие последствия грозят отцу двух несовершеннолетних детей, супруге без работы, проживающим в наемной квартире, генеральному директору ООО с зар

• г. Москва

Завели уголовное дело по статье 187,1, что мне грозит, я отец 2 х несовершеннолетних детей 5 лет и 1,5 года, супруга не работает, живём в наемной квартире, з/п 15 000, являюсь генеральный директором ООО.

Ответы на вопрос (3):

Грозит наказанием: принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет. Показаний не давайте (ст. 51 Конституции РФ), обращайтесь за помощью к адвокату. (ст. 187 УК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Санкции статьи надеюсь самостоятельно прочли? Вот в пределах санкций. Более точно ответит судья при постановлении приговора. А вообще, такие вопросы задают приглашенному адвокату, а не в интернете. Если конечно заинтересованы в результате.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от Вашей позиции на следствии и в суде, а также от качества работы адвоката по делу.

Спросить
Пожаловаться

Преобрел товарно-кассовые Чеки поддельные, изготовителей поймали пришли с обыском ко мне в офис, нашли все Чеки и все переписку в электронной почте, а также в бумажном. Что мне грозит, я отец 2 х несовершеннолетних детей 5 лет и 1,5 года, супруга не работает, живём в наемной квартире, з/п 15 000, являюсь генеральный директором ООО.

Я - Генеральный директор ООО. Я не являюсь учредителем ООО. Просто наемный сотрудник. Однако мои полномочия таковы, что я действую от имени ООО на основании Устава. Я хочу уволиться и перейти на другую работу в другую организацию. Генеральным директором хочет стать учредитель ООО. Как мне провести мое увольнение (если можно пошагово), и чтобы учредитель стал генеральным директором (тоже пошагово)? И сколько эти процедуры примерно стоят. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru

Привет, в ООО два учредителя один отец генеральный директор а другой сын, отец умер, как стать генеральным диретором сыну и что делать с капиталом отца?

Скажите пожалуйста, против меня завели уголовное дело по статья 115. часть 2.по пункту (в).Что мне грозит по этой статье, и есть ли в этой статье пункт (в)?Так как я искал в уголовном кодексе пункт (в) и не нашёл.

Совершил кражу в магазине строительства на сумму 11 000 рублей. Завели уголовное дело по статье 158 часть два (средней тяжести). Что мне грозит по этой статье, если я ранее не привлекался к административной и уголовной ответственности, и возвращу обратно украденный товар? Как мне помириться с магазином? Спасибо.

Меня привлекли к административной ответственности за не уплату алиментов, я их отработал. После просрочил 3 месяца и завели уголовное дело. Скоро суд. Чем мне это грозит.? У меня двое несовершеннолетних детей и супруга в декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение