Проблема возникла в супермаркете из-за отсутствия тележек, и магазин обвиняет меня в краже – что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

В супермаркете не было тележек и я все продукты положила в корзину так как они сползали с корзины я стоя в очереди положила их в пакет а доча думала что я их оплатила теперь магазин написала мне заявление якобы я крала их что делать.

Ответы на вопрос (1):

если вызовут в полицию в своём объяснении по данному факту так и напишите, как пояснили здесь..думаю решение по делу будет зависеть от пояснений вашей дочери и записей камер наблюдения, если они имелись..