Что делать, если полис ОСАГО, оформленный в компании Росгосстрах, не внесен в базу ОСАГО РСА и как узнать, подлинный ли он?

• г. Таганрог

У меня на руках полис ОСАГО - компания Росгосстрах, оформлен 30.11.2015 г. До сегодняшнего дня он не внесен в базу ОСАГО РСА. Что делать? К кому обратиться? Вдруг он поддельный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Настоятельно советую обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Большая вероятность подделки.

Здравствуйте. Кто Вам его выдал, а также в РСА