Выплатят ли мне подъемное пособие при увольнении, если я уже передислоцировался в другой регион?

• г. Заполярный

В декабре месяце часть передислоцировали в другой регион, подъемное пособие пока не выплатили, сейчас написал рапорт на увольнение положено ли мне это пособие если я увольняюсь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

подъемное пособие пока не выплатили,сейчас написал рапорт на увольнение положено ли мне это пособие если я увольняюсь

---оно вам не положено.

Добрый день! Положено конечно