Что означает бумага выписка из реестра ЖСК?

• г. Махачкала

Что означает бумага выписка из реестра жск?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из реестра ЖСК,-- это документ подтверждающее членство физического лица (владельца или собственника) в кооперативе, где также отражается информация о характеристике пая и размер паенакопления.

Спросить
Пожаловаться

При банкротстве застройщика создано ЖСК, ему передали права застройщика и земельный участок, я включена в реестр на жилое помещение, арбитражный управляющий передал реестр в ЖСК, , в данном реестре была указана задолженность, (суммы не полностью уплаченные застройщику-банкроту), но признанные судом право доли на незавершенку,

ЖСК решением собрания требует уплатить задолженность (сумму недоплаты по реестру) имеет ли право ЖСК взыскивать задолженность по реестру.

Что означает слово-правообладатель в выписке из реестра?

Когда должен заводиться реестр - при создании общества (после регистрации общества как юр. лица) или после регистрации выпуска ценных бумаг?

В графе Количество участников выписки из реестра ЖСК № 279 указано 2 человека - учредителя, внесших паевые взносы. Председатель ЖСК № 279 представила в суд реестр членов ЖСК № 279, в который ею внесено несколько сот человек. Не нарушила ли она закон, обязывающий говорить суду правду, и только правду?

Прошу, подскажите.

При процедуре банкротства я получила выписку из реестра требований кредиторов, однако в ней не указана очередность, только указан № кредитора по реестру, также не указаны мои паспортные данные и основания включения в реестр (остальное все прописано: ФИО, почтовый адрес, сумма требований). Подскажите, пожалуйста, такая выписка является действительной?

После закрытия реестра, какой дальше порядок? Когда ждать выплату и как это можно проконтролировать?

Что означает статус актуальный в выписке из единого гос реестра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При попытке продать акции прислали отказ. Причина - "в реестре не содержится информация о ценных бумагах, в отношении которых предоставлено распоряжение". На руках есть выписка из реестра акционеров.

Существует квартира, она давно сгорела, ей уже несколько лет ни кто не занимается. Проживающий там ранее человек погиб при пожаре. Задался вопросом, как приобрести такую квартиру, сделал выписку из Единого гос реестра. Вот часть текста из выписки: уведомляем, что в.

Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация. Что это означает? Куда двигаться дальше, для приобретения этой квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение