Как правильно соблюсти срок ответа на запрос директору в случае отсутствия сотрудника

• г. Калининград

Сотрудник направил на имя директора запрос, нам необходимо ответить в теч. 3 дней. Сегодня как раз третий день, но у сотрудника по расписанию нет занятий (преподаватель), мы не можем вручить уведомление. Как не нарушить закон в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направьте ответ почтой.