Как справиться с разводом, когда у вас двое детей и вы не работаете - беспокойство о возможности оставить детей с мужем

• г. Волгоград

Хочу развестись с мужем, как быть, у нас двое детей, я не работаю,,, могут ли детей оставить с мужем если я не работаю) очень этого боюсь.

Ответы на вопрос (1):

навряд ли суд оставит детей с отцом если мать не судима и не наркоманка