Опасения о будущем - Как развестись без жилья и прописки и сохранить право на детей?

• г. Екатеринбург

Я замужем 8 лет, у нас двое детей 6 и 8 лет. В данный момент я не работаю у меня и у детей нет прописки (мы в воздухе) Я хочу развестись с мужем. Как мне быть, ведь я боюсь что моих малышей заберут... мотивируя тем, что я не работаю, не имею жилья и прописки. Как мне быть? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Ищите работу. Жить наверняка тоже где-то собираетесь. При наличии спора Вам надо будет доказать суду, что интересам детей соответствует проживание с Вами. Само по себе преимущество в материальном положении - еще не основание для передачи детей на воспитание одному из супругов