Соседи установили опасную входную дверь, блокирующую мой выход из квартиры - какие доводы использовать в суде?

• г. Вологда

Соседи установили входную дверь, которая при открывании наружу (в коридор) перекрывает мне выход из моей квартиры почти на всю ширину моего дверного проема, создавая опасность особенно в экстремальных ситуациях. Поведение соседей назвать цивилизованным даже в обычных ситуациях назвать трудно. Жил.компания и МЧС с моими доводами согласны, но не имеют офиц. Документов на этот счет и отказываются помочь. С какими доводами идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С доводами о нарушении правил безопасности.

Удачи Вам.