Увольняюсь из УФСИН по собственному желанию. Нужно ли будет оплачивать стоимость униформы?

• г. Тюмень

Здрасвуйте. Увольняюсь из УФСИН по собственному желанию. Нужно ли будет оплачивать стоимость униформы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если сроки его носки не вышли - придется оплатить

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Наши работники регулярно теряют (скорее всего просто уносят домой, т.к. униформа красивая) униформу (спецодежду), которую наше ООО для них закупает. Мы вынуждены, выдавать им новую взамен утраченной, несем убытки из-за этого. Каким образом ООО можно производить удержание стоимости утерянной униформы (спецодежды) из з/п работников, какие необходимо оформить документы для этого?

Как решить вопрос с работодателем по поводу выданной мне униформе: ее стоимость по накладной 475 рублей, в договоре указано, что во время увольнения я должна буду возместить стоимость униформы в размере 1365 рублей. Имеет ли право работодатель вычесть с меня 1365 рублей, ведь эта сумма в разы превышает стоимость униформы по накладной?

Руководитель требует работать в униформе, магазин не отапливается. Униформа у нас только летняя, зимней нет, мы часто болеем конкретно я уже была на больничном. Заведующая магазина требует объяснительную почему мы работаем без униформы. Как правильно и грамотно сформулировать объяснительную без последствий штрафов.

Работадатель не отдает трудовую книжку, требуя либо сдать либо компенсировать стоимость униформы. Униформа утерена но и денег компенсировать её стоимость тоже нет. Подскажите как мне быть в этом случае.

Я увольняюсь по собственному желанию из уфсин, календарная выслуга 15 лет, положено ли мне епу по увольнению и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь из полиции по собственному желанию, сказали что за полученную форму нужно будет вернуть деньги, а какие выплаты положены мне?

Во время больничного увольняюсь по собственному желанию, после увольнения больничный, который подолжается, оплатят ли 100% и сколько дней после увольнения больничный будут оплачивать 100% или 60%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение