Увольняюсь по собственному желанию, нужна консультация.

• г. Санкт-Петербург

Увольняюсь по собственному желанию, нужна консультация.

Ответы на вопрос (3):

Лучше напишите здесь, в чём проблема (например, через уточнение вопроса). Либо выберите специалиста на сайте и напишите в личные сообщения, если стесняетесь изложить ситуацию в открытом доступе. Иначе рискуете попасть на "бесплатную консультацию" от мошенников, которые разведут Вас на крупные денежные суммы, без каких-либо реальных результатов. Такие дела.

Здравствуйте. В чем вопрос, можно написать в личные сообщения.

Уведомляете работодателя письменно о своём увольнении за 14 дней до предполагаемой даты увольнения.