Какое количество дней добавляют к ежегодному отпуску если я проживаю на территории.

• г. Орёл

Какое количество дней добавляют к ежегодному отпуску если я проживаю на территории зараженной после аварии на чернобольской АЭС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 37

календарных дней, без учета дополнительного отпуска,

предоставляемого за работу с вредными условиями труда, если иными

законодательными актами не предусмотрен более продолжительный

отпуск с выплатой единовременной материальной помощи на

оздоровление в размере государственной месячной тарифной ставки

(должностного оклада);

С уважением Мордвинкина Л.В.