Выходной день в опасности - Должен ли кассир выходить на работу невзирая на его свободный день?

• г. Набережные Челны

Работаю кассиром, позвонил директор и говорит выходи быстро на работу хотя сегодня у меня выходной день, должна ли я выходить в свой выходной день недобровольна?

Ответы на вопрос (1):

Только с Вашего письменного согласия могут привлечь в выходные дни.