Оформление больничного листа и выход на работу в праздничные дни - вопросы и ответы

• г. Рязань

У меня такой вопрос: Больничный лист бы закрыт 5-ого мая, а выход на работу 6-ого мая но этот день выходит выходной и соответственные остальные дни выходят праздничные дни когда же выходить на работу. И правильно ли оформлен больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Больничный лист оформлен правильно. Выход на работу согласно графика установленного в организации. При пятидневке-10 мая.