Как решить проблему с погашением кредита в Восточном экспресс банке - судебный путь или иная альтернатива?

• г. Уфа

Появилась возможность погасить кредит Восточного экспресс банка основной долг остаток 46000 рублей, позвонили в банк назвали цифру для погашения кредита 86500 рублей я спросила почему они проценты не пересчитывают они сказали на кредит наличными проценты не пересчитываем. Что делать? Кому обратится? В суд подать.

Ответы на вопрос (2):

подавайте на них в суд

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.