Отказ Восточного банка от пересчета процентов на досрочно погашенный кредит вызывает вопросы о сумме задолженности.

• г. Уфа

Хотели досрочно погасить кредит в Восточном банке но они не хотят пересчитывать проценты основной долг 46000 рублей, они ответили долг 86500 рублей как быть?

Ответы на вопрос (1):

тогда в суд обращайтесь, требуйте расторжение договора как кабального

требуйте пересчета процентов

для обращения в суд - обратитесь к юристу очно