Милиция выписала штраф за сжигание травы и веток, не дали предупреждение

• г. Егорлыкская

Жгли траву и ветки за частным двором. Приехала милиция и написала протокол, штраф 2000 руб., нельзя ли обойтись первый раз предупреждением.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в течении 10 суток с момента привлечения к административной ответственности обжаловать данное решение в суд.