Возможно ли получить дополнительные квадратные метры при переселении из аварийного жилья для ветерана труда с сахарным диабетом второго типа, без инвалидности, и семьей из двух человек?

• г. Дмитров

Могу ли я рассчитывать на дополнительные квадратные метры сверх норм, при переселении из аварийного жилья, являясь ветераном труда и имею сахарный диабет второго типа (инвалидности нет), семья из двух человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

При таком заболевании рассчитывать на дополнительные метры не можете.

Перечень заболеваний утверждён Правительством РФ, такого забеливания там нет.