Если мать с ребенком выписывают из квартиры, через суд, куда она может обратиться, если у нее нету другого жилья?

• г. Мурманск

Если мать с ребенком выписывают из квартиры, через суд, куда она может обратиться, если у нее нету другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в Администрацию, в отдел материнства, в отдел опеки и попечительства.