Я - гражданка Украины, хочу оформить РВП в России. По каким правилам я смогу пересекать границу для поездки в Украину?

• г. Москва

Я - гражданка Украины, хочу оформить РВП в России. По каким правилам я смогу пересекать границу для поездки в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Правила пересечения едины как для как граждан с РВП так и для граждан без РВП.

Вы пересекаете границу в безвизовом порядке.