Как можно обжаловать решение апелляционного суда?

• г. Самара

Как можно обжаловать решение апелляционного суда?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ можете подать кассационную жалобу в президиум областного суда.

Здравствуйте!

Пишите кассационную жалобу. Самостоятельно либо с помощью адвоката/юриста.

После оплаты госпошлины стороны или их представители (адвокаты, иные граждане по нотариальной доверенности) и иные лица вправе в установленный АПК РФ, ГПК РФ срок и порядке обжаловать судебный акт суда апелляционной инстанции.

Порядок и сроки подачи жалобы указаны в тексте судебного акта суда апелляционной инстанции. Обращайтесь.