Имеет ли право ЖКХ отключить электричество за долг по коммунальным платежам? Долга по оплате электроэнергии нет.

• г. Москва

Имеет ли право жкх отключить электричество за долг по коммунальным платежам? Долга по оплате электроэнергии нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только ту услугу, по которой имеется задолженность и, только заранее уведомив. Обратитесь с жалобой в прокуратуру