Уголовная ответственность за просрочку платежей - как поступить, если звонят родственникам и нет возможности оплатить в ближайшем месяце?

• г. Москва

Просрочил 2 платежа пугают уголовной ответственностью. Звонят родственикам. С ними говорил нету возможности ближайший месяц оплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать - платить, как появится возможность. Это только пугают