Банк настаивает на оплате просроченного платежа по кредиту на отца - какие действия можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Кредит на отце, мне звонит банк и настоятельно рекомендует оплатить за него платеж. Он просрочил один платеж. Банк звонит мне пятый день и настоятельно рекомендует платить платеж за него. Говорят что звонки будут поступать пока не оплатит платеж. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в прокуратуру, Вы не обязаны платить

Или Пишите жалобу чтобы вас не беспокоили или терпите

Здравствуйте, если звонки будут продолжаться, то следует сказать, что вы не имеете никого отношения к долгу, и в случае продолжения звонков обратитесь в роскомнадзор и в прокуратору с жалобами. И на самом деле написать заявления в вышеуказанные инстанции, потому что это работает..