Как получить деньги от работодателя, откладывающего выплаты уже более трех лет, при наличии договора и выполненных работ без подписи

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс получить деньги, от работодателя, который отговорками переносит сроки выплаты уже более трёх лет. Работал с бригадой, на подряде. Договор есть. Объём выполненых работ есть, но без подписи от работодателя.

Ответы на вопрос (1):

шансы не велики