Способы устранения парковки легкового транспорта у подъезда многоэтажного дома, когда доступ службам невозможен

• г. Ульяновск

Каким образом можно заставить убрать легковой транспорт от подъезда многоэтажного дома? К дому не подъехать никаким службам (скорая, ЖКХ и т.д.).

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ГИБДД, будут штрафовать за неправильную парковку, Александр